  3. Ersatzteile für Bosch KGS39V00/25
Ersatzteile für Bosch KGS39V00/25
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGS39V00/25
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Türgriff wie Bosch 00369547 weiß für Kühlteil Gefrierteil
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00369547
inkl. MwSt.
Europart
1-2 Werktage
Expressversand möglich
EAN: 4016417213298
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Schalter Bosch 00422142 für Kühlschrank
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination