  3. Ersatzteile für Bosch KGS39V71/25
Ersatzteile für Bosch KGS39V71/25
Modellnummer:
KGS39V71/25
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Buchse für Scharnier Bosch 00184347 in Kühlschrank Gefrierschrank
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination