  3. Ersatzteile für Bosch KGV2400/03
Ersatzteile für Bosch KGV2400/03
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGV2400/03
Produktionszeitraum:
7905 -
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart