  3. Ersatzteile für Bosch KGV2401/01
Ersatzteile für Bosch KGV2401/01
Modellnummer:
KGV2401/01
Produktionszeitraum:
8103 -
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Thermostat Gorenje 596279 Danfoss 077B6738 für Kühlschrank Gorenje
Gorenje
EAN: 4016417055430
Reiniger Bosch 00607631 für Abflussöffnung Kondenswasserablauf
Verschlussstopfen für Kühlschrank Bosch 00066882 Dichtung, Kühlsystem
Bosch
8-15 Werktage
Eiereinsatz Siemens 00498900 195x90mm transparent für 7Eier in Kühlschranktüre