  3. Ersatzteile für Bosch KGV33X25/01
Ersatzteile für Bosch KGV33X25/01
Modellnummer:
KGV33X25/01
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
Tastenschalter wie Bosch 00607217 Lichtschalter für Kühlschrank
Europart
EAN: 4016417214219
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
Schale Siemens 00654584 Auszugsschale 212x57x298mm für Kühlschrank