  3. Ersatzteile für Bosch KID26A30/01
Ersatzteile für Bosch KID26A30/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KID26A30/01
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
EAN: 4016417220043
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
Türscharnierbuchse Bosch 00169301 für Kühlschrank Gefrierschrank
Abstellfach Bosch 00671206 Flaschenabsteller 425x105mm für Kühlschranktüre
Lampenabdeckung Bosch 00602646 Lampenglas für Kühlschrank
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Türscharnier links unten/ rechts oben 00169303 169303 Bosch, Siemens, Neff
Flaschenhalter für Abstellfach Bosch 00750265 Flaschenkamm für Kühlschranktüre
Türdichtung Bosch 00355194 für Gefrierteil Kühl-Gefrierkombination
Schublade Bosch 00449023 Gemüseschale 452x218x250mm für Kühlteil
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank