  3. Ersatzteile für Bosch KIF25A60/02
Ersatzteile für Bosch KIF25A60/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KIF25A60/02
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00649479
inkl. MwSt.
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00168766
inkl. MwSt.
Anlaufvorrichtung Siemens 00611445 embraco QD TSD2 für Kompressor Kühlschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Türscharnier Siemens 00750251 oben für Kühlschrank Gefrierschrank
Befestigungssatz Flachscharnier Bosch 00491368 für Kühlschrank
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank
Türbefestigungsschiene Siemens 00353175 oben für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Lokring L14000139 330mm, Kühlmittell
Europart
Herst.-Nr.: L14000139
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
Schraube Siemens 00170215 Torx® für Türbefestigungsschiene oben Kühlschrank
Schale Siemens 00654584 Auszugsschale 212x57x298mm für Kühlschrank
Abstellfach Bosch 00447359 Flaschenabsteller 427x100mm für Kühlschranktüre