  3. Ersatzteile für Bosch KSG345006K/15
Ersatzteile für Bosch KSG345006K/15
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KSG345006K/15
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage