  3. Ersatzteile für Bosch KSK3000SD/56
Ersatzteile für Bosch KSK3000SD/56
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KSK3000SD/56
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
Befestigungssatz 00427279
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Tauwasserschale Bosch 00084744 für Kompressor Kühlschrank
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank
Glasplatte Kühlteil mitte Bosch 00358767 505x320mm in Rahmen für Kühlschrank
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Abdeckung 00169176
Abdeckung 00169176
Flaschentrenner Bosch 00173581 für Abstellfach Kühlschranktüre
Abstellfach Bosch 00356250 Flaschenabsteller 473x75mm für Kühlschranktüre