  3. Ersatzteile für Bosch KSL20S50/01
Ersatzteile für Bosch KSL20S50/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KSL20S50/01
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Siemens 00498900 195x90mm transparent für 7Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00498900
inkl. MwSt.
Halterahmen Siemens 00447512 für Ablageschale Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00447512
inkl. MwSt.
3m Anschlusskabel für Waschmaschine Brennenstuhl 1160330 3-polig, schwarz
brennenstuhl
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker
Türscharnier Set Küppersbusch 430332 für Kühlschrank Gefrierschrank
Küppersbusch
Kühlschrank-Scharnier für Vestel Kühlschrank 37002350 3307 5.0 links/rechts 350
Kompressorschlauch für Kühl-/Gefrierschrankkombinationen - L: 150 mm 50248966009
AEG
8-15 Werktage
Anschlusskabel 15000636
Anschlusskabel 15000636
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Lokring L14000143 100 mm
Europart
Herst.-Nr.: L14000143
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Com 10004340 120mm, 1/4" SAE
NTC-Luftfühler Reparaturset für Kühlschrank Com 00168766 Sensor, Hülse, Isolieru
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Küppersbusch Kühlschrankgriff 433400 Komplettgriff
Küppersbusch
Derzeit nicht verfügbar
Scharnier oben für Kühlschrank Atag 35803 Türscharnier, Oberseite
Einfüllrohr 6MM MIT VENTIL 00065644
8-15 Werktage