  3. Ersatzteile für Bosch KSV2402GB/01
Ersatzteile für Bosch KSV2402GB/01
Modellnummer:
KSV2402GB/01
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart