  3. Ersatzteile für Bosch KSV2404/02
Ersatzteile für Bosch KSV2404/02
Modellnummer:
KSV2404/02
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Knebel für Kühlthermostat Bosch 00169314 Original Bosch, Siemens, Neff
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eisschaber Gefrierschrank Electrolux 2231078029 für Kühlschrank
Electrolux
EAN: 7321429452212
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Lampengehäuse ohne Reflektorfolie 00169315
Gehäuse fuer RLK7 25W mit Winterswitch 00265482
8-15 Werktage