  3. Ersatzteile für Bosch KTL15V20/02
Ersatzteile für Bosch KTL15V20/02
Modellnummer:
KTL15V20/02
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
EAN: 4016417068560
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Tauwasserschale Bosch 00084744 für Kompressor Kühlschrank
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre