  3. Ersatzteile für Bosch KTL15V20FF/02
Ersatzteile für Bosch KTL15V20FF/02
Modellnummer:
KTL15V20FF/02
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
EAN: 4016417068560
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart