  3. Ersatzteile für Bosch KTL15V21GB/02
Ersatzteile für Bosch KTL15V21GB/02
Modellnummer:
KTL15V21GB/02
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
EAN: 4016417068560
Lampenabdeckung Bosch 00602646 Lampenglas für Kühlschrank
Eisschale 00123761
Eiereinsatz Neff 00643979 200x97mm für 7 Eier in Kühlschranktüre
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart