  3. Ersatzteile für Bosch KTR15V20GB/01
Ersatzteile für Bosch KTR15V20GB/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KTR15V20GB/01
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 180135
inkl. MwSt.
Anschlusskabel 00074445
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Anschlusskabel 00074445
Herst.-Nr.: 00074445
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
Abstellfach Bosch 00440618 Flaschenabsteller 400x105mm für Kühlschranktüre
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Thermostat Bosch 00170459 Danfoss 077B6700 für Kühlschrank
EAN: 4016417136788
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Tauwasserschale Bosch 00084744 für Kompressor Kühlschrank
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Schublade Bosch 00295224 Gemüseschale 425x150x225mm für Kühlschrank