  3. Ersatzteile für Bosch KTR15V22/01
Ersatzteile für Bosch KTR15V22/01
Modellnummer:
KTR15V22/01
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 12028344
inkl. MwSt.
Lampenabdeckung Bosch 00602646 Lampenglas für Kühlschrank
Eiereinsatz Neff 00643979 200x97mm für 7 Eier in Kühlschranktüre
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Abstellfach Bosch 11025160 Flaschenabsteller 453x112mm für Kühlschranktüre
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart