  3. Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/15)
Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/15)
Marke:
Bosch
Modell:
Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A
Modellnummer:
WFX140ANL/15
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Gebergehäuse 00424981
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Gebergehäuse 00424981
Herst.-Nr.: 00424981
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00631639
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00631639
Herst.-Nr.: 00631639
inkl. MwSt.
Heizkörper 00637027
Heizkörper 00637027
Abstandshalter 00187094
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Halter 00606923
Halter 00606923
Verriegelungsrelais Rold Bosch 00603514 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
EAN: 4016417006234
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Einspülschalenoberteil Bosch 00482073 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417136344
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart