  3. Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/15)
Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/15)
Modell:
Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A
Modellnummer:
WFX140ANL/15
Passende Kategorie wählen:
Türgriffachse Bosch 00171255 für Waschmaschine Waschtrockner
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171255
EAN: 4016417031038
inkl. MwSt.
Türverriegelung wie Bosch 00634207 Verschluss für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00634207
EAN: 4016417050220
inkl. MwSt.
Türscharnierbuchse Bosch 00171264 für Waschmaschine Waschtrockner
Netzkabel Indesit C00645166 für Waschmaschine 488000645166
Bauknecht
Einspülschlauch Bosch 00171262 für Magnetventil mit 10,5mmØ Waschmaschine
Ablaufpumpe Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
Heizung Bosch 12045481 für Waschmaschine
Keilrippenriemen Bosch 00439490 1255PJ5E elastisch für Waschmaschine
Spannring Bosch 00354134 hinten für Türmanschette Waschmaschine
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln