  3. Ersatzteile für Bosch NHT835T/15
Ersatzteile für Bosch NHT835T/15
Marke:
Bosch
Modellnummer:
NHT835T/15
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Dichtung Bosch 00490469 für Kochfeld
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00490469
inkl. MwSt.
Thermoelement Neff 00492689 550mm für Gaskochfeld
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00492689
inkl. MwSt.
Zündtransformator FZ6 Bosch 00604406 für Gaskochfeld
1-3 Werktage
Reparatursatz Bosch 00642319 für Kochfeld
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Espressokreuz Bosch 00423529 für Herd
Schalter 00175625
8-15 Werktage
Schalter 00175625
Scheibe Klingersil C4400 4,2x9,0x0,5 00175775
Brennerkopf 00183850
Brennerkopf 00183850
Dichtung Dichtring GK-Durchbruch_Pappe 00268211
Thermoelement coax, L =600mm, -Kerbe fuer Sichring 24,5mm 00358137
Dichtung 00490468
Dichtung 00490468
Dichtung Flachdichtung,B Starkbrenner, Dicke =1,5mm 00490470