  3. Ersatzteile für Bosch PPP622M90E/01
Ersatzteile für Bosch PPP622M90E/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
PPP622M90E/01
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Dichtung Bosch 00169879 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00169879
inkl. MwSt.
Dichtung Flachdichtung -ANSCHLUSS HAHNGALERIE 00034308
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00034308
inkl. MwSt.
Zündtrafo Bosch 00602117 für vier Brennstellen Gaskochfeld
Dichtung 10001823
Dichtung 10001823
8-15 Werktage
8-15 Werktage
Brennerkopf Brennerkranz rapid d=90mm 00267356
Brennerkopf Brennerkranz medium d=64mm 00267357
Brennerdeckel medium d=75mm rauh0 00418694