  3. Ersatzteile für Bosch SBV45MX00E/41
Ersatzteile für Bosch SBV45MX00E/41
Marke:
Bosch
Modell:
SBV45MX00E/41
Produktionszeitraum:
- 9807
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Schraube 00633945
Schraube 00633945
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler