  3. Ersatzteile für Bosch SMV4HVX31E/41
Ersatzteile für Bosch SMV4HVX31E/41
Marke:
Bosch
Modell:
SMV4HVX31E/41
Produktionszeitraum:
- 0303
Passende Kategorie wählen:
Mutter Bosch 00611318 für Salzbehälterdeckel Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611318
inkl. MwSt.
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00167241
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler