  3. Ersatzteile für Bosch WAE24467GC/30
Ersatzteile für Bosch WAE24467GC/30
Marke:
Bosch
Modellnummer:
WAE24467GC/30
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Gewicht 00773470
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gewicht 00773470
Herst.-Nr.: 00773470
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch 00700836
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Zulaufschlauch 00700836
Herst.-Nr.: 00700836
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
1-3 Werktage
Gebergehäuse 00424981
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Ablaufschlauch Bosch 00354124 19/22mmØ 2,34m für Waschmaschine
Einspülschalenoberteil Bosch 00653224 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Flusensiebeinsatz Bosch 00172339 für Copreci Ablaufpumpe Waschmaschine
Band Stirnboden 00265965
Band Stirnboden 00265965
Trommel mit Lagerkreuz Bosch 00773699 für Waschmaschine
8-15 Werktage
Halter 00606923
Halter 00606923
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Befestigungsteil Motoraufhängung Bosch 00171272 für Waschmaschine
Riemenscheibe Bosch 11002942 für Waschmaschine
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar