  3. Ersatzteile für Bosch WAE28474FF/20
Ersatzteile für Bosch WAE28474FF/20
Modellnummer:
WAE28474FF/20
Passende Kategorie wählen:
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00265961
inkl. MwSt.
Schlauch Bespuelschlauch(zw.Einspuelschale+Mansc 00361167
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00361167
inkl. MwSt.
Gerätedeckel Bosch 00770305 Abdeckplatte für Waschmaschine Frontlader
BSH-Gruppe
Druckwächter wie Bosch 00622474 Analogdrucksensor für Waschmaschine
Europart
Kohlen wie Bosch 00616505 Anschluss 4,8mmAMP für Waschmaschine
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich