  3. Ersatzteile für Bosch WIS28440/47
Ersatzteile für Bosch WIS28440/47
Marke:
Bosch
Modellnummer:
WIS28440/47
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Kohlen wie Bosch 00605694 12,5x5x43mm 4,8mmAMP für Motor Waschmaschine
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00605694
inkl. MwSt.
Haltebogen Bosch 00655300 für Ablaufschlauch Waschmaschine Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00655300
inkl. MwSt.
Haltebogen universal für Ablaufschlauch Waschmaschine Geschirrspüler
Europart
EAN: 4016417010071
Gummidichtung mit Sieb Bosch 00166671 für 3/4" Zulaufschlauchverschraubung
BSH-Gruppe
Entstörschutz 0,47µF Bosch 00623842 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Heizelement wie Bosch 00649359 IRCA 6347773R 2000W 230V für Waschmaschine
Europart
Flusensiebeinsatz Bosch 00635626 für HANNING Ablaufpumpe Waschmaschine
Ablaufpumpe Bosch 00145777 Copreci mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
Einlaufschlauch wie Bosch 00265958 für Waschmaschine
Gerätefuß Bosch 00610643 verstellbar mit Mutter für Waschmaschine
Stoßdämpfer wie Bosch 11039636 Suspa 80N für Waschmaschine Waschtrockner
EAN: 4016417223594
Heizstab Bosch 12039358 2000W 230V für Waschmaschine 03222
Keilrippenriemen 1189 PJ 5 E Bosch 00660579 für Waschmaschine
Kohlen wie Bosch 00605694 12,5x5x42mm 4,8mmAMP für Waschmaschine