  3. Ersatzteile für Constructa CG3A01J5/41
Ersatzteile für Constructa CG3A01J5/41
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CG3A01J5/41
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Überlauf 00655504
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Überlauf 00655504
Herst.-Nr.: 00655504
inkl. MwSt.
Gehäuseseitenteil rechts, kurz, verzinkt, 640 00773420
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00773420
inkl. MwSt.
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Profilleisten links rechts Bosch 00704456 für Geschirrspüler
Schlauchklemme 00417499
Schlauchklemme 00417499
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Geschirrkorb leicht grau keine Klappstacheln 00774191
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler