  3. Ersatzteile für Constructa CH130290/45
Ersatzteile für Constructa CH130290/45
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CH130290/45
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-150aII 00495280 495280
Backblech Bosch 00574909 465x375x26,4mm emailliert Bosch, Siemens