  3. Ersatzteile für Constructa CM321050/01
Ersatzteile für Constructa CM321050/01
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CM321050/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Anschlusseinheit Bosch 00176357 Stecker für Verbindung Glaskeramikkochfeld zu
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00176357
EAN: 4016417013379
inkl. MwSt.
BioSpezialReiniger VSR O-FIX-C für Glaskeramik Kochflächen Grillflächen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 400610
EAN: 4016417048357
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper 175mmØ 2000W 230V 00644726 644726 Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Dichtband Bosch 00613888 Set 1,10m + 2,15m für Kochfeld Herd
Glasschaber Bosch 17000334 für Glaskeramikkochfeld Herd
Typenschild Markenneurtral 00633848
8-15 Werktage
Anschlusskabelsatz Bosch 00174246 für Glaskeramikkochfeld Einbaumulde zu
8-15 Werktage
Strahlheizkörper EGO 10.51113.038 Einkreis 210mmØ 2200W 230V
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Heizzone-Highlight 230V 2200W 210mm 2stS+2 570 00671308
Strahlheizkörper 140mmØ Siemens 00436605 EGO 10.54113.134 für Kochfeld
Strahlheizkörper EGO 10.58113.032 175mmØ 1800W für Kochfeld
Strahlheizkörper Bosch 00647881 EGO 10.58113.032 175mmØ 1800W für Kochfeld
Klemmfedern Bosch 00615040 für Einbau Kochfeld 4Stk
Strahlungsheizkörper Highlight 2000W für Ofen Eika 2002032842 Heizelement Backof