  3. Ersatzteile für Constructa CM623052/03
Ersatzteile für Constructa CM623052/03
Marke:
Constructa
Modell:
CM623052/03
Produktionszeitraum:
- 0000
Passende Kategorie wählen:
Strahlheizkörper 2kreis 230mmØ EGO 10.51213.492 für Kochfeld
Strahlheizkörper 175mmØ 2000W 230V 00644726 644726 Bosch, Siemens, Neff
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
Strahlheizkörper EGO 10.54113.034 140mmØ 1200W Einkreis für Kochfeld Herd
Heizzone-Highlight 00435174
Strahlheizkörper 2kreis 230mmØ Siemens 00436626 EGO 10.51213.492