  3. Ersatzteile für Corbero HB1000IA (94971280602)
Ersatzteile für Corbero HB1000IA (94971280602)
Marke:
Corbero
Modell:
HB1000IA
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Heizelement Zanussi 357063501/5 Unterhitze IRCA 3345R807 für Backofen Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 357063501/5
inkl. MwSt.
Thermostat Electrolux 140185484015 für Backofen
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140185484015
EAN: 7321424597635
inkl. MwSt.
Türdichtung Zanussi 357725202/0 rundum 4Haken für Backofen Herd
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901
Europart
EAN: 4016417205460
Kit Buchse Schraube Electrolux 50293036005 für Herd
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
8-15 Werktage
Heizelement wie Zanussi 357063501/5 Unterhitze 1000W 220/240V für Backofen
Europart