  3. Ersatzteile für DeDietrich KICDD15FF/01
Ersatzteile für DeDietrich KICDD15FF/01
Marke:
DeDietrich
Modell:
KICDD15FF/01
Produktionszeitraum:
- 7612
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
EAN: 4016417035227
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Türgriff für Gefrierfach Bosch 00059468 Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
EAN: 4016417040054
Thermostat Bosch 00167231 Danfoss 077B6510 mit Brückungskabel für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Tauwasserschale Bosch 00084744 für Kompressor Kühlschrank
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre