  3. Ersatzteile für DeDietrich LD 1694 F 1 (LD1694F1/02)
Ersatzteile für DeDietrich LD 1694 F 1 (LD1694F1/02)
Modell:
LD 1694 F 1
Modellnummer:
LD1694F1/02
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Magnetventil 2-fach 180° 10,5mmØ Bosch 00087076 Alternative
Europart
1-3 Werktage
Heizelement 2500W wie Bosch 00088487 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Entstörschutz 0,24µF wie Bosch 00094567 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff