  3. Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94949614800)
Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94949614800)
Marke:
Electrolux
Modell:
EOB2400AOX
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
TÜRABDECKUNG 140200490021
Electrolux
1-3 Werktage
TÜRABDECKUNG 140200490021
Herst.-Nr.: 140200490021
EAN: 7321424955930
inkl. MwSt.
RÜCKWAND, BACKOFEN
1-3 Werktage
RÜCKWAND, BACKOFEN
Herst.-Nr.: 140064665023
EAN: 7321424075942
inkl. MwSt.
Heizelement 1000W für Dampfgarer AEG 140063361020 Unterhitze
HEIZELEMENT, UNTER, 240V, 1000W
Herst.-Nr.: 1000W
Oberhitze-Heizelement für AEG-Ofen 140074106067 Kombi-Heizung
Thermostat AEG 561149001/1 EGO 55.17062.420 304°C für Backofen Herd
Derzeit nicht verfügbar
Halogenlampe G9 40W 230V wie Whirlpool 481010391431 für Backofen Dampfgarer
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Frontrahmen für Ofen Electrolux 140128374026 Gehäuseblende
Electrolux/AEG
Halogenlampe wie Electrolux 808564102/8 G9 40W für Backofen Herd
Europart
Türdichtung wie Electrolux 3577343019 rundum 4Haken für Backofen Herd
Timer-Drucktaste für Backöfen (5613960003)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Adapter, Türgriff, Schwarz (8079867035)
8-15 Werktage
Lampe komplett 40W 230V G9 Electrolux 8087690031 für Backofen