  3. Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94949614803)
Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94949614803)
Marke:
Electrolux
Modell:
EOB2400AOX
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10109358
EAN: 4262533690868
inkl. MwSt.
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 230V 10
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140074106067
EAN: 7321424148745
inkl. MwSt.
Kit Buchse Schraube Electrolux 50293036005 für Herd
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Electrolux/AEG
Kerbstift, Programmschalter (8077274101)
Electrolux/AEG
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampenabdeckung für Bedienfeld (3558059048)
8-15 Werktage
Innere Scheibe für Backofentüren - 522 x 388 mm (3561917018)
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
8-15 Werktage
Grillrost Electrolux 14006400601/2 466x385mm für Backofen Herd
Backofendichtung für AEG Ofen 3577343019 4-Haken-Befestigung
Backofenthermostat (140055397016)
Kabelbefestigung, Stromversorgu (3570724017)
Kabelhalter für Herd (3879638009)
RÜCKWAND, BACKOFEN
RÜCKWAND, BACKOFEN
HEIZELEMENT, UNTER, 240V, 1000W
Herst.-Nr.: 1000W