  3. Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94971631400)
Ersatzteile für Electrolux EOB2400AOX (94971631400)
Marke:
Electrolux
Modell:
EOB2400AOX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 14011811001/8
EAN: 7321422578827
inkl. MwSt.
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 3570031264
EAN: 7321420167375
inkl. MwSt.
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
1-3 Werktage
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Heizelement oben wie Electrolux 357079704/7 IRCA 0027R290 für Backofen
Europart
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Electrolux/AEG
Thermostat wie Electrolux 3570832018 EGO 55.17059.430 für Backofen
ENTLÜFTUNG, TANGENTIAL, 220-240V 8089626017
Heizelement Unterhitze 1000 Watt passend für Electrolux 3879671000 Backer 1010
Halogenlampe Bosch 00629745 G9 40W für Backofen Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Thermostat Electrolux 8583570832011 für Backofen
Buchse, Handgriff, 5.2mm 3558033019