  3. Ersatzteile für Electrolux ERB3500X (92411122100)
Ersatzteile für Electrolux ERB3500X (92411122100)
Marke:
Electrolux
Modell:
ERB3500X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 5005996000/0 für Kühlschrank
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5005996000/0
EAN: 4016417159831
inkl. MwSt.
Führung, Auskleidung, links (2084153036)
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2084153036
EAN: 7321428980853
inkl. MwSt.
Führung, Auskleidung, rechts (2084153044)
Halogenlampe universal G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Europart
Herst.-Nr.: DL10007285
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Glasablagenrahmen für Kühlschränke (2081960011)
Electrolux/AEG
Dreifach-Temperatursensor für Kühlschränke (2085611016)
Electrolux/AEG
Flaschenhalter für Kühlschranktüren (2084073093)
Dosenhalter für Kühlschranktüren (2086041023)
Glasablage für Kühlschränke (2085606149)
Rechte Gemüseschubladenführung - Länge: 350 mm (2084153010)
Linke Führungsschiene für Gemüseschublade des Kühlschranks (2084153028)
Scharnierschraube für Kühlschranktüren (140714007)
Startrelais Danfoss 103N0021 für Kühlschrank 4,8mm AMP
Danfoss
Herst.-Nr.: 103N0021
Türdichtung für Gefrierschränke, grau - 577 x 677 mm (960014983)