  3. Ersatzteile für Electrolux KOFGH40TH (94949635900)
Ersatzteile für Electrolux KOFGH40TH (94949635900)
Marke:
Electrolux
Modell:
KOFGH40TH
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
UMLUFTMOTOR 8583890813048
Electrolux
1-3 Werktage
UMLUFTMOTOR 8583890813048
Herst.-Nr.: 8583890813048
EAN: 7321424751730
inkl. MwSt.
Montagesatz, integrierbar, Backofen, SB 599756786 4055218657
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 4055218657
EAN: 7321422850459
inkl. MwSt.
Lampenabdeckung AEG 808769001/5 oben Glaskalotte für Backofen Herd
DECKEL, UMLUFTGEBLÄSE
1-2 Werktage
Expressversand möglich
DECKEL, UMLUFTGEBLÄSE
Ventilator für Kochfeld Electrolux 140218987018 230V, 20W
Heizung Unterhitze wie AEG 140063361012 1000W 230V für Backofen 2279R172
Herst.-Nr.: 2279R172
Innere Scheibe für Backofentüren - 522 x 388 mm (3561917018)
Electrolux/AEG
Backblech (3532454067)
Backblech (3532454067)
Schraube, M4X51 Ttl (3543298016)
Electrolux/AEG
Lampenabdeckung für Bedienfeld (3558059048)
8-15 Werktage
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Backofendichtung für AEG Ofen 3577343019 4-Haken-Befestigung
Ringheizung 2400W für Ofen AEG 14008933903 Backofen-Heizung
Thermostat EGO 55.17062.420 wie AEG 5611490011 304°C für Backofen Herd
Heizelement Unterhitze AEG 140063361012 1000W 230V für Backofen