  3. Ersatzteile für Electrolux KOFGH40TH (94949635900)
Ersatzteile für Electrolux KOFGH40TH (94949635900)
Marke:
Electrolux
Modell:
KOFGH40TH
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
HEIZELEMENT, UNTER, 240V, 1000W
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1000W
EAN: 7321424069453
inkl. MwSt.
Oberhitze-Heizelement für AEG-Ofen 140074106067 Kombi-Heizung
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
4-8 Werktage
Herst.-Nr.: 140064006053
EAN: 7321423855927
Frontrahmen für Ofen Electrolux 140128374026 Gehäuseblende
Electrolux/AEG
Herst.-Nr.: 140128374026
Türdichtung wie Electrolux 3577343019 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
Backblech AEG 140020490078 466x385x22mm für Backofen Herd
Lampe komplett 40W 230V G9 Electrolux 8087690031 für Backofen
8-15 Werktage