  3. Ersatzteile für Electrolux KOHEC40X (94949694201)
Ersatzteile für Electrolux KOHEC40X (94949694201)
Marke:
Electrolux
Modell:
KOHEC40X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Innenscheibe für Türe Electrolux 14011811001/8 522x393mm an Herd 140118110018
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140118110018
EAN: 7321424119493
inkl. MwSt.
Heizung Unterhitze wie AEG 140063361012 1000W 230V für Backofen 2279R172
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2279R172
inkl. MwSt.
Schraube, M4X51 Ttl (3543298016)
Electrolux/AEG
Herst.-Nr.: 3543298016
EAN: 7321423049302
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Backofendichtung für AEG Ofen 3577343019 4-Haken-Befestigung
Thermostat EGO 55.17062.420 wie AEG 5611490011 304°C für Backofen Herd
Heizelement Unterhitze AEG 140063361012 1000W 230V für Backofen
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 230V 10
Lüfterflügel für Heißluftventilator Smeg 039290137 145mmØ in Backofen
Lüftermotor für Dampfgarer Com A20r00107 25W
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
OBERDECKEL 140064666039
OBERDECKEL 140064666039
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Electrolux/AEG