  3. Ersatzteile für Electrolux KOHEC40X (94949694201)
Ersatzteile für Electrolux KOHEC40X (94949694201)
Marke:
Electrolux
Modell:
KOHEC40X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Heizelement 1000W für Dampfgarer AEG 140063361020 Unterhitze
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
HEIZELEMENT, UNTER, 240V, 1000W
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1000W
EAN: 7321424069453
inkl. MwSt.
Oberhitze-Heizelement für AEG-Ofen 140074106067 Kombi-Heizung
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
4-8 Werktage
Herst.-Nr.: 140064006053
EAN: 7321423855927
Thermostat AEG 561149001/1 EGO 55.17062.420 304°C für Backofen Herd
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 561149001/1
Halogenlampe G9 40W 230V wie Whirlpool 481010391431 für Backofen Dampfgarer
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Frontrahmen für Ofen Electrolux 140128374026 Gehäuseblende
Electrolux/AEG
Halogenlampe wie Electrolux 808564102/8 G9 40W für Backofen Herd
Europart
Türdichtung wie Electrolux 3577343019 rundum 4Haken für Backofen Herd
Lampe komplett 40W 230V G9 Electrolux 8087690031 für Backofen
8-15 Werktage