  3. Ersatzteile für Electrolux OEEB4330W (94406478503)
Ersatzteile für Electrolux OEEB4330W (94406478503)
Marke:
Electrolux
Modell:
OEEB4330W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Heißluftherdventilator 28W 240V 405501570 AEG, Electrolux, Juno, Zanussi
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 4055015707
EAN: 7321421005553
inkl. MwSt.
Heizelement hinten wie Zanussi 397012301/8 IRCA 7026R625 für Backofen Dampfgarer
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 397012301
inkl. MwSt.
Thermostat Zanussi 389078503/7 EGO 55.17054.030 256°C für Backofen Herd
Backblech ausziehbar 370-520x330mm 30mm hoch antihaft Universal 484000008435
Bauknecht
Kit Buchse Schraube Electrolux 50293036005 für Herd
EAN: 7321420309102
Ausziehbarer Backofenrost für AEG Electrolux Ofen 38-52cm Antihaft
Electrolux/AEG
Kerbstift, Programmschalter (8077274101)
Electrolux/AEG
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Thermostatfeder für Herde (3543051019)
Heizelement hinten Zanussi 397012805/8 für Backofen 3970128058
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165