  3. Ersatzteile für Faure FCM6500CSA (94300473602)
Ersatzteile für Faure FCM6500CSA (94300473602)
Marke:
Faure
Modell:
FCM6500CSA
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Grillrost 350-560mm ausziehbar 315mm tief universal für Backofen Herd
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 50284160004
EAN: 4016417071485
inkl. MwSt.
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 397012901/5
inkl. MwSt.
Drehschalter 5+0 Electrolux 3581980129 für Backofen
Electrolux
1-3 Werktage
EAN: 7321429692892
Scharnier 50296579001 Set rechts links für Herd
Heizung Oberhitze Grill Electrolux 8583970129018 für Backofen
Sicherheitsthermostat, Klixon (140018026140)
Innenscheibe PROGRESS 342934103/9 für Backofentüre Herd 3429341039
Thermoelement 500mm für Kochfeld 357065306/7 AEG, Electrolux, Juno, Zanussi
Thermostat Zanussi 389078503/7 EGO 55.17054.030 256°C für Backofen Herd
Thermostatfeder für Herde (3543051019)
Brennerdeckel für Kochfelder, halbschnell (8072424024)
Türdichtung wie Electrolux 357732201/3 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
Lasche, Kippschutz (3420353017)
Electrolux/AEG
Kochplatte, Fest, 180mm, 230V (140056039039)
8-15 Werktage
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd