  3. Ersatzteile für Gaggenau BO240231/01
Ersatzteile für Gaggenau BO240231/01
Modellnummer:
BO240231/01
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 2400W, 400V, Backstein,Gaggenau 60 cm 2400W, 400V, Backstein,
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
1-3 Werktage
Temperaturbegrenzer Begrenzung 100°C Begrenzung 100°C 00607752