  3. Ersatzteile für Gaggenau BO251231/01
Ersatzteile für Gaggenau BO251231/01
Modellnummer:
BO251231/01
Passende Kategorie wählen:
Grillheizkörper 3000W, 400V 3000W, 400V 00663697
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00663697
inkl. MwSt.
Lüftermotor Kuehlung, 3 Stufen: 42W, 23W, 12W 00663494
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00663494
inkl. MwSt.
Dichtung Deckenlampe 00607789
Dichtung Deckenlampe 00607789
Katalysator 150W, 230V 12006559
Derzeit nicht verfügbar