  3. Ersatzteile für Gaggenau BO270230/01
Ersatzteile für Gaggenau BO270230/01
Modellnummer:
BO270230/01
Passende Kategorie wählen:
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Pizzastein Backstein 359x340mm 00141402
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 359x340mm
Ringheizung 00443492
Herst.-Nr.: 00443492
Buchse 00607791
8-15 Werktage
Buchse 00607791
Herst.-Nr.: 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
Abdeckung 00492082
Abdeckung 00492082
Ofen-Dichtung Bosch Siemens 00642681 Türdichtung
Temperaturbegrenzer Begrenzung 100°C Begrenzung 100°C 00607752
Befestigungssatz für Ofen Bosch/Siemens 00607792 Montage-Set
Haken für Türverschluss GAGGENAU 00618035 für Herd 2Stk
Türverriegelung oben GAGGENAU 00758149 für Herd
PTC-Sensor PT1000 PT1000 00642610
Grillheizkörper 3000W, 400V 3000W, 400V 00663697
Lüftermotor Kuehlung, 3 Stufen: 42W, 23W, 12W 00663494