  3. Ersatzteile für Gaggenau BOP241111/10
Ersatzteile für Gaggenau BOP241111/10
Marke:
Gaggenau
Modell:
BOP241111/10
Produktionszeitraum:
- 9907
Passende Kategorie wählen:
Netztransformator GAGGENAU 00642579 für Herd
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00642579
inkl. MwSt.
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 481213488067
EAN: 8058331140010
inkl. MwSt.
Temperaturfühler PT1000, ab EN13 00658575
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: PT1000
Bosch Siemens Ofentürscharnier 00630593 Backofen
1-3 Werktage
Reiniger 00311946
8-15 Werktage
Reiniger 00311946
Pflegemittel 00311964
Pflegemittel 00311964
VDR-Widerstand 00187357
VDR-Widerstand 00187357
Buchse 00607791
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
1-3 Werktage