  3. Ersatzteile für Gaggenau BOP250231/06
Ersatzteile für Gaggenau BOP250231/06
Modell:
BOP250231/06
Passende Kategorie wählen:
Heißluftventilator Bosch 00651461 ebmPapst RRM/A32-4218 mit Flügel für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00651461
inkl. MwSt.
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Reinigungsgel Bosch 00312482 für Backofen 500ml
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00312482
EAN: 4242005481170
Leistungsmodul GAGGENAU 00742813 für Herd
8-15 Werktage
Grillrost GAGGENAU 17002555 für Herd
Türsicherung Türbremse System, kpl mit UI-Kabel 1940 mm. 12028337
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen
EAN: 8058331140010
Temperaturfühler PT1000, ab EN13 00658575
Herst.-Nr.: PT1000
VDR-Widerstand 00187357
VDR-Widerstand 00187357
Ringheizung 00443492
Ringheizung 00443492
Buchse 00607791
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd