  3. Ersatzteile für Gaggenau BOP251111/10
Ersatzteile für Gaggenau BOP251111/10
Modell:
BOP251111/10
Produktionszeitraum:
- 9905
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe Bosch 00157311 G4 10W 12V 300°C für Backofen Herd Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00157311
inkl. MwSt.
Glasbackschale 00468419
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Glasbackschale 00468419
Herst.-Nr.: 00468419
inkl. MwSt.
Heizung Heißluft wie Bosch 00435829 IRCA für Backofen
Europart
EAN: 4016417224355
Heissluftleitblech GAGGENAU 00663526 für Herd
8-15 Werktage
Heißluftventilator wie Bosch 00641854 ebmpapst RRM/A11-4213 für Backofen Herd
Temperaturbegrenzer Bosch 10004816 für Herd
Heißluftventilator Bosch 00651461 ebmPapst RRM/A32-4218 mit Flügel für Backofen
Ringheizung 2100 Watt für Herd Irca
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
Reinigungsgel Bosch 00312482 für Backofen 500ml
8-15 Werktage
EAN: 4242005481170
Leistungsmodul GAGGENAU 00742813 für Herd
Grillrost GAGGENAU 17002555 für Herd
Türsicherung Türbremse System, kpl mit UI-Kabel 1940 mm. 12028337
Grillheizkörper 3000W, 230V 00663523
Herst.-Nr.: 3000W
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen