  3. Ersatzteile für Gaggenau RY491200/15
Ersatzteile für Gaggenau RY491200/15
Modellnummer:
RY491200/15
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Anlaufvorrichtung Bosch 00426099 Danfoss 103N0050 4,8mm für Kompressor
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00426099
inkl. MwSt.
Halogenlampe G4 5W 12V Siemens 00069300 für Kühlschrank Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00069300
inkl. MwSt.
Ventilator 12V GAGGENAU 00652338 für Kühlschrank Gefrierschrank
1-3 Werktage
Schalter 00630417
Schalter 00630417
Anlassvorrichtung Gorenje 696210 Danfoss 103N0050 4,8mm für Kompressor
Gorenje
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 3838786962109
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32018032 2,1m
3m Anschlusskabel für Waschmaschine Brennenstuhl 1160330 3-polig, schwarz
brennenstuhl
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker